1

Тема: Нормальное оружие, быстро доставляют

Отличный пистолет. Хороший ход, все элементы почищены и на масле(и в комплекте полная масленка). Магазин только 1. Стволик чистый, нарез оригинальный. Могу по опыту утверждать, в образце нет никаких изменений от оригинального оружия. Возможно если и есть, то точно сделано настолько грамотно, что не видно. Настрел ресурса конечно имеется, я думаю не больше процентов 7-8, для такого возраста это самое лучшее что можно найти. Номера серийные сохранены(но две цифры вызывают сомнения), скорее всего их поменяли для скрытия места происхождения, здесь это не имеет роли. Пистолет полностью оправдывает свою стоимость.

Несколько слов о доставке, организовали транспортной компанией, в Московской области за 3 дня. Вопросов курьер не задавал, паспорт не смотрел, значит можно указать Иван Иванова и не раскрывать свою личность. Упаковано надежно, для связи брал левую сим-карту.

Про оплату думаю здесь лучше не писать, там ничего сложного, присылают всю информацию и отвечают в течение дня на вопросы если возникают.

Walther P-38
Walther P-38
Walther P-38
Walther P-38
Walther P-38

Это он, Walther P-38: https://shoporuzhie.net/pistols/walther-p38.html
На фотографии в описании на сайте он поярче.